Перечень избирательных участков, образованных на территории городского округа Электросталь Московской области

14 сентября 2021

 

На основании Указа Президента Российской Федерации от 17.06.2021 № 367 «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва» и Постановления Администрации городского округа Электросталь Московской области от 14.11.2017 № 810/11 «Об уточнении перечня избирательных участков и их границ, образованных на территории городского округа Электросталь Московской области» публикуется Перечень избирательных участков, образованных на территории городского округа Электросталь Московской области:

Избирательный участок № 1936

Деревни: Бабеево, Есино, Пушкино, Степаново.
СНТ: «Юпитер»; «Строитель»; «Восток»; «Огонек» «Горелый лес», «Надежда», «Рассвет», «Березка», «Березка-3», «Южное», «Факел», «Камышок», «Пушкино-2», «Теремок», «Энтузиаст», ТСН «Новая Березка-2».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении территориального отдела Степановское г.о. Электросталь, деревня Стёпаново, дом 180.
Телефон 8-991-441-43-49.

Избирательный участок № 1937

Посёлок Елизаветино.
СНТ: «Дружба»; «Мечта»; «Надежда».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Сельский дом культуры «Елизаветино», поселок Елизаветино, ул. Центральная, дом 29а.
Телефон 8-991-107-08-39.

Избирательный участок № 1938

Посёлок Новые дома, дома 1, 2, 3, 4, 5а, 9, 10, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Новые дома», поселок Новые дома, дом 6.
Телефон 8-991-103-99-51.

Избирательный участок № 3905

Посёлок Новые дома, дома 5, 7, 8.
СНТ: «Фиалка» (д. Есино); «Чистые пруды»; «Природа»; «Есино».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Новые дома», поселок Новые дома, дом 6.
Телефон 8-991-108-40-67.

Избирательный участок № 1939

Посёлок Фрязево.
СНТ: «Транспортник»; «Мечта-2»; «Фрязево»; «Фрязево -91»; «Дружба-М»; «Пластик»; «Пластик-2»; «Малыш»; «Фрязевский садовод».
СНТСН «Пищевик».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания ООО «Подмосковье», поселок Фрязево, ул. Железнодорожная, дом 1.
Телефон 8-991-441-43-48.

Избирательный участок № 1940

Село Иванисово; посёлок Случайный.
СНТ: «Иванисово»; «Дубровка»; «Малая дубравка»; «Дружный».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ООО «Совхоз Электростальский», село Иванисово, улица Центральная усадьба, административное здание.
Телефон 8-991-102-58-86.

Избирательный участок № 1941

Деревня Всеволодово.
Ногинск-5, дома 1, 1о, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ №42, Ногинск-5.
Телефон 8-991-107-51-95.

Избирательный участок № 3906

Ногинск-5, дома 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ № 42, Ногинск-5.
Телефон 8-991-103-98-96.

Избирательный участок № 3907

Ногинск-5, дома 28, 29, 30, 31, 32, 33.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ № 42, Ногинск-5.
Телефон 8-991-441-43-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3513

Улица Лесная, дома 18а; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34;
Улица Спортивная, дома 24; 26; 26а; 47; 47б; 49а;
Проезд Восточный 1;
Проезд Гаражный 1;
Проезд Гаражный 2;
Проезд Коммунальный 4;
Проезд Мичуринский 5;
Проезд Мичуринский 6;
Войсковая часть № 3270.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭК» – первый корпус, ул. Спортивная, дом 12а.
Телефон 8-991-441-43-39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3514

Улица Восточная, дома 4а; 4б;
Улица Загонова, дома 1; 3; 4;
Улица Корнеева, дом 2а;
Улица Лесная, дома 17; 18;
Улица Мичурина, дома 1; 4; 6; 8; 10; 12/6;
Улица Спортивная, дома 9; 9а; 12; 13/2; 25; 27; 29.
СНТ «Восток» (ул. Спортивная).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭК» – первый корпус, ул. Спортивная, дом 12а.
Телефон 8-991-107-08-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4163

Улица Мичурина, дома 24; 26;
Улица Спортивная, дома 12а; 14; 18; 18а; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 47а;
Проезд Восточный 2;
Проезд Восточный, дома 16; 16Б; 35/19; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59;
Проезд Мичуринский;
Проезд Полевой 3;
Проезд Полевой 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭК» – первый корпус, ул. Спортивная, дом 12а.
Телефон 8-991-441-43-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3515

Улица Комсомольская, дом 6;
Улица Народная, дома 10/1; 12; 19/12; 21; 23; 25; 31; 33; 35/39;
Улица Юбилейная, дом 17;
Проезд Восточный, дом 25;
Проезд Коммунальный 1;
Проезд Мичуринский 1;
Проезд Мичуринский 2;
Проезд Мичуринский 3, дома 8; 10;
Проезд Народный;
Проезд Полевой 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7». ул. Комсомольская, дом 4а.
Телефон 8-991-108-53-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4164

Улица Гоголя, дом 14;
Улица Золотухи;
Улица Комсомольская, дом 4;
Улица Энтузиастов, дома 26/16; 28; 30; 32/29; 36; 42/41;
Улица Юбилейная, дом 15;
Проезд Дачный;
Проезд Пригородный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.
Телефон 8-991-102-60-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3516

Улица Юбилейная, дома 5; 7; 9; 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.
Телефон 8-991-107-08-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4165

Улица Юбилейная, дома 3а; 5а; 13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.
Телефон 8-991-108-21-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3517

Улица Гоголя, дом 21;
Улица Карла Маркса, дома 54; 56; 56а; 58; 58а;
Улица Корнеева, дома 39; 41; 43; 43а;
Улица Юбилейная, дома 1; 3.
СНТ: «Восточное»; «Пламя»; «Полянка».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.
Телефон 8-991-107-86-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3518

Улица Заводская;
Улица Захарченко, дома 3; 5; 6; 7; 7а; 6; 8; 10; 12;
Улица Карла Маркса, дома 41; 43/1;
Улица Металлургов;
Улица Октябрьская, дома 6; 7; 7а; 8; 8б; 11; 11а; 12; 13; 14; 16;
Улица Рабочая, дома 1; 3; 5; 7; 9;
Улица Трудовая, дома 0/2; 1; 1а; 3а; 4; 6;
Улица Чапаева;
Улица Чехова;
Проезд Металлургов;
Проезд Металлургов 1;
Проезд Металлургов 2;
Проезд Трудовой.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.
Телефон 8-991-102-37-78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4166

Улица Восточная, дома 47; 48; 49; 50;
Улица Гоголя, дом 23/24;
Улица Загонова, дома 46; 48; 50;
Улица Захарченко, дом 4;
Улица Карла Маркса, дома 47а; 49; 49а; 49б; 50; 52; 52а; 53; 55; 63; 63а; 65;
Улица Корнеева, дома 33; 35;
Улица Народная, дома 3; 5; 7; 9; 11/45; 13/46; 15; 17/19;
Улица Октябрьская, дома 3; 3а; 5;
Улица Энтузиастов, дома 12/52; 14; 16; 18/51; 20/52; 22;
Улица Юбилейная, дом 1а;
Проезд Достоевского, дома 1; 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.
Телефон 8-991-106-87-58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3519

Улица Восточная, дома 6; 6а; 13;
Улица Загонова, дома 15; 17;
Улица Комсомольская, дом 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16», ул. Загонова, дом 18.
Телефон 8-991-108-35-69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4167

Улица Восточная, дома 1; 2; 3; 4; 15; 15а; 15б;
Улица Загонова, дома 8; 9; 11;
Улица Корнеева, дом 6а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16», ул. Загонова, дом 18.
Телефон 8-991-103-99-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3520

Улица Карла Маркса, дома 25а; 36; 38; 40; 46; 46а; 48;
Улица Корнеева, дома 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 27;
Улица Спортивная, дома 3; 5.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр», ул. Карла Маркса, дом 23.
Телефон 8-991-107-68-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4168

Улица Карла Маркса, дома 29; 31; 33; 35; 37;
Улица Октябрьская, дома 15; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 22; 22а; 24; 24а; 26;
Улица Рабочая, дома 11; 13; 15; 17;
Улица Трудовая, дома 12; 13; 15; 17; 19; 26.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр», ул. Карла Маркса, дом 23.
Телефон 8-991-106-98-56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3521

Улица Карла Маркса, дома 1; 13; 15; 15а; 17; 17а; 19;
Улица Октябрьская, дома 25; 27; 29; 31.
СНТ: «Труд»; «Восход верхний»; «Восход нижний»; «Затишье»; «Нарат»; «Малиновка»; «Восток» (с. Иванисово); «Эхо»; «Криулино - ФЗСТЗ»; «Любитель-5км»; «Юбилейный»; «Сосенки».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра культуры АНО «КСК «Кристалл», ул. Карла Маркса, дом 9.
Телефон 8-991-441-43-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4169

Улица Октябрьская, дома 21; 26а; 28; 28а; 30; 32; 38а;
Улица Рабочая, дома 19; 21; 23; 25; 27; 29;
Улица Трудовая, дома 29; 30; 32; 34; 39; 41; 43; 45; 46.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра культуры АНО «КСК «Кристалл», ул. Карла Маркса, дом 9.
Телефон 8-991-441-44-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3522

Улица Победы, дом 8, корпус 3; 10, корпуса 1; 3; 12, корпуса 1, 2; 14, корпус 1; 18, корпуса 2; 3; 4; 5; 20, корпус 3; 24, корпус 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.
Телефон 8-991-441-43-52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3523

Проспект Южный, дома 9, корпус 4; 11, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, корпус 1; 15, корпус 1; 17, корпуса 1, 2;
Проезд Тепличный, дом 1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.
Телефон 8-991-103-97-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4170

Улица Мира, дома 30; 32; 34; 34а;
Улица Победы, дома 20, корпуса 2; 4; 5; 22, корпуса 2; 3; 4;
Проспект Южный, дом 17, корпус 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.
Телефон 8-991-102-51-25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3524

Улица Победы, дом 4, корпус 3;
Проспект Южный, дома 3, корпуса 1, 3; 5, корпуса 2, 3; 7, корпуса 1, 3, 5, 6, 7; 9, корпуса 1, 2, 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.
Телефон 8-991-441-43-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3525

Улица Победы, дом 2, корпус 5;
Фрязевское шоссе, дома 0/1; 0/10; 0/11; 0/13; 0/14; 0/15; 0/17; 0/18; 0/19; 0/2; 0/20; 0/23; 0/26; 0/3; 0/34; 0/36; 0/4; 0/40; 0/44; 0/46; 0/48; 0/5; 0/50; 0/54; 0/56; 0/58; 0/60; 0/62; 0/64; 0/66; 0/7; 0/74; 0/76; 0/78; 0/8; 0/80; 0/9; 2;
Проспект Южный, дом 1, корпуса 1; 2; 3; 4; 6;
Проспект Южный, дом 3, корпуса 2; 4.
СНТ: «Кроха»; «Южное»; «Фиалка» (п. Случайный); «Дружба - 2»; «Дружба - 3», «Колос»; «Случайное».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.
Телефон 8-991-441-43-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4171

Улица Победы, дом 2, корпуса 1; 1а; 2; 3; 4; 4, корпуса 1; 5; 6, корпуса 1; 2; 3; 4; 8, корпуса 1; 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.
Телефон 8-991-105-71-27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3526

Улица Журавлева, дома 13, корпуса 1;2; 3; 4; 15; 17; 17а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.
Телефон 8-991-441-43-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3527

Улица Ялагина, дома 22; 24; 26; 26а; 30.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.
Телефон 8-991-107-86-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4172

Улица Западная, дома 19; 21; 24; 25; 29; 31; 33;
Улица Ялагина, дом 28.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул. Ялагина, дом 22а.
Телефон 8-991-107-07-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3528

Улица Журавлева, дома 19; 21; 23;
Улица Западная, дом 22, корпуса 2; 3.
СНТ «Лесная поляна».
СНТСН «Дружба»; «Строитель».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.
Телефон 8-991-105-36-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4173

Улица Западная, дома 18; 18а; 18б; 20, корпуса 1; 2; 3; 4; 22, корпус 1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.
Телефон 8-991-106-99-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3529

Улица Западная, дома 12; 13; 14; 16; 17;
Улица Ялагина, дома 7; 16; 18; 18А; 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.
Телефон 8-991-105-53-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3530

Улица Журавлева, дом 11, корпуса 1; 2; 3;
Улица Западная, дома 10а; 12а; 12б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.
Телефон 8-991-103-99-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3531

Бульвар 60-летия Победы, дома 2; 4; 4а; 4б; 8; 8а;
Улица Ялагина, дома 5; 5а; 5б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.
Телефон 8-991-102-07-35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4174

Бульвар 60-летия Победы, дома 10; 12; 14; 14а;
Улица Ялагина, дома 9; 9а; 13; 13а; 13б; 15; 15а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.
Телефон 8-991-103-99-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3532

Улица Западная, дома 1; 1а; 3а; 5; 7; 9;
Улица Ялагина, дома 8; 10; 10а; 12; 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ Центр культуры «Досуг», ул. Западная, дом 1-1а.
Телефон 8-991-107-08-95.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3533

Улица Западная, дома 2; 2а; 2б; 2в; 4; 4а; 4б; 6; 6б;
Проезд Байдукова, дома 2; 4; 6; 8; 8а; 10; 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ПАО «Юго-Западное», ул. Журавлева, дом 5.
Телефон 8-991-107-67-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3534

Улица Победы, дом 1, корпуса 1; 2; 3; 4; 11, корпус 1; 3, корпуса 1; 3; 4; 5; 6; 5, корпус 1; 9, корпуса 1; 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-107-08-61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3535

Улица Победы, дом 1, корпуса 5; 6;
Улица Тевосяна, дома 10; 10а; 10в.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-107-08-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4175

Улица Победы, дома 3, корпус 7; 13, корпус 4;
Улица Тевосяна, дома 10б; 12а; 12б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-106-96-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3536

Улица Победы, дом 11, корпуса 2; 3; 13, корпуса 1; 2; 3; 5; 15, корпуса 1; 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-102-08-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3537

Улица Мира, дома 26; 28; 28а; 30а; 30б; 30в;
Улица Победы, дом 17, корпус 1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-102-54-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4176

Улица Мира, дома 24; 24а; 24б; 26а; 28б;
Улица Победы, дом 15, корпуса 2; 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.
Телефон 8-991-102-55-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3538

Улица Островского, дома 25; 29а;
Улица Тевосяна, дома 14; 14а; 16; 16а; 16б; 18а; 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.
Телефон 8-991-441-43-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3539

Улица Мира, дома 9; 11; 11а; 13; 15; 15а; 17; 17а; 19;
Улица Пионерская, дома 12а; 16; 16а; 18; 18а;
Улица Тевосяна, дома 26; 28; 30; 32.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.
Телефон 8-991-106-99-24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4177

Улица Мира, дома 20; 20а; 20б; 22; 22а; 22в;
Улица Николаева, дом 58;
Улица Тевосяна, дома 20а; 24а; 24б; 24в;
Улица Чернышевского, дома 62; 65; 65а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.
Телефон 8-991-105-35-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3540

Улица Мира, дома 21; 21а; 23; 23а; 23б; 25; 25а; 25б; 25в.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.
Телефон 8-991-103-98-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4178

Улица Красная, дома 80; 82; 82а;
Улица Пионерская, дома 17; 17а; 19; 21; 21а; 23; 23а; 25; 25а;
Улица Поселковая 1-я, дом 24а;
Улица Поселковая 2-я, дома 22; 24.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.
Телефон 8-991-107-38-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3541

Улица Горького, дома 16; 18; 20; 22; 24;
Улица Красная, дома 68а; 74а; 78а;
Улица Пионерская, дома 12; 14; 15; 15а;
Улица Поселковая 1-я, дома, 3; 4; 6а; 13а;
Улица Тевосяна, дома 34; 38; 40; 40а; 42; 42а.
СНТ «Металлург».
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2», ул. Радио, дом 36.
Телефон 8-991-108-37-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4179

Улица Корешкова, дом 6;
Улица Красная, дома 30а; 38; 40; 44а; 46а;
Улица Пионерская, дома 7; 7а; 9;
Улица Поселковая 2-я, дома 1а; 3; 4а;
Улица Радио, дома 40; 42; 42а; 44;
Улица Тевосяна, дома 35; 35а; 37.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2», ул. Радио, дом 36.
Телефон 8-991-106-99-27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3542

Улица Мира, дома 8; 10; 12;
Улица Николаева, дома 31; 33; 42; 44; 44а; 48; 50;
Улица Радио, дома 12; 14; 22; 28;
Улица Чернышевского, дома 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 57а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.
Телефон 8-991-441-43-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4180

Улица Мира, дом 18;
Улица Николаева, дома 35; 52; 54а; 56;
Улица Островского, дома 16; 19; 21; 23; 26;
Улица Чернышевского, дома 56; 59; 59а; 60; 63; 63а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.
Телефон 8-991-107-08-93.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3543

Улица Тевосяна, дом 21;
Улица 8 Марта, дома 35; 43; 43а; 58; 58а; 60.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул. Тевосяна, дом 23.
Телефон 8-991-441-43-57.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4181

Улица Радио, дома 4; 10; 15; 17;
Улица Серова, дом 1;
Улица 8 Марта, дома 52; 54; 56;
Фрязевское шоссе, дома 30; 41; 41а; 43; 45; 47; 49; 49а; 50.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.
Телефон 8-991-107-86-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3544

Улица Мира, дома 2; 4; 6;
Улица Николаева, дома 23; 25; 27; 29; 30; 32; 34; 36; 38;
Улица Островского, дома 1; 3; 5;
Улица Радио, дома 19; 25; 27;
Улица Чернышевского, дома 35; 36; 37; 38; 39; 41; 43; 44; 46; 47; 49;
Улица 8 Марта, дома 16; 36;
Проезд Оранжерейный 1, дома 3; 4;

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.
Телефон 8-991-103-98-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3545

Проспект Ленина, дом 42;
Улица Николаева, дома 7; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 20;
Проезд Полярный, дома 1а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6;
Проезд Чернышевского, дома 16; 16а; 18; 18а; 20а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.
Телефон 8-991-441-44-18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4182

Проспект Ленина, дома 42а; 44/14;
Улица Корешкова, дом 18;
Улица Николаева, дома 17; 18; 19; 19а; 21/20; 22; 24; 26; 28;
Улица Парковая, дома 1; 2; 4; 21;
Улица Расковой, дома 23; 24; 26; 28; 32; 34; 35; 36;
Улица Чернышевского, дома 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33;
Улица 8 Марта, дома 13; 13а; 15; 17; 19; 21; 23; 28; 30; 32; 34; 40;
Фрязевское шоссе, дома 56; 60; 64; 66; 68; 74;
Проезд Оранжерейный 1, дома 9; 21;
Проезд Оранжерейный 2, дома 1; 2; 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.
Телефон 8-991-102-53-60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3546

Улица Советская, дома 1/104; 2/102; 4/1; 5; 6/2; 7; 9;
Фрязевское шоссе, дома 106; 107; 108; 110; 112; 114; 116; 118, 122; 124; 126; 128; 130;
Проезд Расковой, дома 15; 18; 22; 32; 34.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19», ул. Советская, дом 3.
Телефон 8-991-108-37-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4183

Улица Николаева, дома 4; 6; 8;
Улица Парковая, дома 15; 17; 19;
Улица Расковой, дома 3; 4; 4а; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22;
Улица Советская, дома 8/1; 10/2;
Улица Чернышевского, дома 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 10а; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25;
Улица 8 Марта, дома 1; 3; 5; 7; 9; 10; 12; 11; 12а; 18; 20;
Фрязевское шоссе, дома 76; 78; 80; 82; 86; 88; 90; 94; 96; 98а; 100.
СНТ «Радуга».
СТ «Западный».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19», ул. Советская, дом 3.
Телефон 8-991-106-96-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3547

Проспект Ленина, дома 35а; 35/20; 37;
Улица Первомайская, дома 13; 13а; 36; 38;
Улица Советская, дома 22; 24; 26;
Проезд Чернышевского, дома 25; 27.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Культурный центр «Октябрь», пр. Ленина, 32а.
Телефон 8-991-107-69-24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4184

Проспект Ленина, дома 32/16; 34;
Улица Николаева, дома 3; 5;
Улица Советская, дома 12а; 12/1; 14; 14а; 16а;
Улица Чернышевского Проезд, дома 15; 17.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Культурный центр «Октябрь», пр. Ленина, 32а.
Телефон 8-991-105-72-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3548

Проспект Ленина, дома 36; 38/7; 39; 40/8; 43; 45; 47/12;
Улица Корешкова, дома 8/50; 10;
Улица Первомайская, дома 40; 42; 44; 46; 46а; 48.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   МОУ «Лицей №14», проезд Чернышевского, дом 22.
Телефон 8-991-106-98-65.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3549

Проспект Ленина, дом 23;
Улица Жулябина, дом 3;
Улица Маяковского, дома 2; 4; 5; 8; 9;
Улица Первомайская, дома 24; 26; 28.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФГБОУ Эимпу, ул. Первомайская, дом 7.
Телефон 8-991-107-73-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4185

Проспект Ленина, дом 31а;
Улица Маяковского, дома 3; 7;
Улица Первомайская, дома 30; 32; 32а; 34/19;
Улица Советская, дома 17; 17а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФГБОУ Эимпу, ул. Первомайская, дом 7.
Телефон 8-991-105-49-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3550

Проспект Ленина, дома 3; 3 корпус 2; 5;
Улица Первомайская, дома 0/2; 2; 2а; 3; 4.
СНТ: «Зеленый городок-2»; «Зеленый городок-3»; «Зеленый городок-4»; «Зеленый городок-5»; «Зеленый городок-6»; «Зеленый горолок-7».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.
Телефон 8-991-105-41-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4186

Проспект Ленина, дом 19а;
Улица Жулябина, дом 4;
Улица Первомайская, дома 2б; 4а; 6; 10; 10а; 10б; 12; 14; 18; 20; 20а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.
Телефон 8-991-107-67-51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3551

Улица Первомайская, дома 04; 04а; 04б; 06; 06б; 06в.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.
Телефон 8-991-103-98-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3552

Проспект Ленина, дом 03;
Улица Второва, дома 2; 4; 6; 8; 8 корпус 1; 10;
Улица Первомайская, дома 010; 012.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 9» (корпус 1),
ул. Первомайская, д. 014.
Телефон 8-991-441-43-97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4187

Проспект Ленина, дома 1; 1а; 1б; 01;
Улица Первомайская, дома 08; 08б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.
Телефон 8-991-103-98-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3553

Проспект Ленина, дома 26; 28; 30/13; 31; 33/15;
Улица Маяковского, дом 13;
Улица Пушкина, дома 4; 4а; 8; 8а; 10;
Улица Советская, дом 11/2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1», ул. Пушкина, дом 6.
Телефон 8-991-106-91-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4188

Проспект Ленина, дома 18; 20; 20а; 22; 22а; 24; 27; 29;
Улица Маяковского, дом 14;
Улица Пушкина, дома 12/16; 14; 16; 18.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1», ул. Пушкина, дом 6.
Телефон 8-991-106-97-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3554

Проспект Ленина, дома 8; 8а; 10; 10а; 12; 12а; 16;
Улица Жулябина, дома 10; 12;
Улица Пушкина, дома 19/16; 20; 21; 22; 23; 24/14; 28; 28а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.
Телефон 8-991-107-08-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3555

Улица Пушкина, дома 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 35;
Ногинское шоссе, дом 20а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.
Телефон 8-991-107-69-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3556

Проспект Ленина, дом 2, корпуса 1, 2, 3; 4; 4а;
Улица Пушкина, дом 36.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.
Телефон 8-991-105-42-78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4189

Проспект Ленина, дома 6; 7; 9; 9а; 11; 13; 13а; 15; 15а; 17; 19;
Улица Жулябина, дом 8.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.
Телефон 8-991-108-53-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3557

Улица Жулябина, дома 18; 18а; 20; 20а;
Улица Лермонтова, дома 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 13; 15; 17; 19; 21;
Проезд Больничный, дома 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.
Телефон 8-991-441-43-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4190

Улица Жулябина, дома 13; 15; 17; 19; 21; 22; 27;
Улица Лермонтова, дома 1; 11; 23; 25;
Ногинское шоссе, дома 4; 6;
Проезд Больничный, дома 16; 18; 20; 22; 24; 26.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.
Телефон 8-991-107-68-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3558

Ногинское шоссе, дома 8; 10; 10а; 12; 12а; 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.
Телефон 8-991-108-37-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4191

Ногинское шоссе, дома 16; 18; 18а; 20; 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.
Телефон 8-991-107-72-40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3559

Проспект Ленина, дома 02; 02, корпуса 1; 2; 3; 04, корпуса 1; 2; 05; 06, корпуса 1; 2; 07, корпус 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СБСЧ «Очаг» МУ «ЦБС», пр. Ленина, дом 2, корпус 4.
Телефон 8-991-105-75-97.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3560

Проспект Ленина, дом 08а;
Улица Березовая;
Улица Коллективная, дома 10; 16; 20; 22; 24; 24а; 26; 26а; 28; 30/21;
Улица Лазурная;
Улица Светлая;
Улица Социалистическая, дома 19; 19а; 21а; 23; 23а;
Улица Сталеваров, дом 1/18; 2; 2а; 3; 4; 4а; 4б; 4в; 5; 5а; 7; 7а; 9; 11; 13; 15/17;
Ногинское шоссе, дома 1; 11а; 11б; 13; 15; 17; 19; 21а; 23; 25; 27; 29; 31; 32; 33; 35; 36; 36, корпус 4; 38; 41; 43; 49.
СНТ «Заря»; СНТ «им. Мичурина»; СНТ «Мичуринец»; СНТ «Весна», СНТ «Медик» СНТ «Пчелка», СНТ «Ракета»; «Дубок»; «Северный».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭК» - главный корпус, ул. Сталеваров, дом 19.
Телефон 8-991-108-47-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4192

Улица Социалистическая, дома 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22/11;
Улица Сталеваров, дома 6; 6а; 6б; 8; 8а; 17; 19;
Ногинское шоссе, дома 3; 3а; 5; 7; 7а; 9; 9а; 9б; 26;
Войсковая часть № 61996;
Войсковая часть № 51857.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭК» - главный корпус, ул. Сталеваров, дом 19.
Телефон 8-991-107-08-72.


Архив
Электронный каталог
Библиотеки
Последние новости
14 сентября 2021
14 сентября в Специализированной библиотеке семейного чтения «Очаг»  в рамках месячника по безопасности дорожного движения для детей младшего
14 сентября 2021
  На основании Указа Президента Российской Федерации от 17.06.2021 № 367 «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального
14 сентября 2021
На основании Указа Президента Российской Федерации от 17.06.2021 № 367 «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания