
Музыкальный вечер «Ты был поэтом по природе»
28 января в читальном зале Центральной городской библиотеки им. К.Г. Паустовсого состоялся литературно-музыкальный вечер «Ты был поэтом по природе», посвящённый актёру театра и кино, поэту, автору и исполнителю песен Владимиру Семёновичу Высоцкому.
Вечер проводился в рамках V Международного арт-фестиваля памяти В.С. Высоцкого «Я только малость объясню в стихе».
Член Союза кинематографистов России, киновед Алексей Тремасов рассказал о жизни и творчестве В. Высоцкого и показал отрывки из фильмов с его участием.
Гости вечера - журналист и обозреватель «Радио Ногинска» Т. Прокофьева, актёр театра и кино, режиссёр Юрий Шиляев, поэт, автор и исполнитель песен Румен Довнар и бард Александр Хитров исполнили песни и стихи Владимира Высоцкого.
Замечательным подарком для зрителей стало выступление актёра театра и кино Геннадия Семёнова, который проникновенно и талантливо прочитал стихи В. Высоцкого.
Благодарим всех гостей вечера за выступления!
Архив