Пушкинские чтения в библиотеке

7 июня 2023

6 июня в Центральной городской библиотеке им. К.Г. Паустовского состоялись Пушкинские чтения!

Вместе с ведущей вечера Ксенией Жаровой зрители вспомнили биографию поэта, его путешествие по Кавказу и приняли участие в небольшой викторине по жизни и творчеству Александра Сергеевича!

В литературно-музыкальной части вечера выступали поэты ГЛК «Содружество», театральная студия «Ключик» проекта Активное долголетие «Золотой ключик», вокальный коллектив «С песней по жизни» (руководитель А.Гончаров).

Всех восхитили юные таланты - Алексей Ладыгин и Глеб Парамонов - участники детской театральной студии «Грифон», руководитель актриса Московского академического театра им. В. Маяковского Валерия Забегаева.

Вечер одарил присутствующих поэтическим вдохновением и приятными впечатлениями!

До новых встреч в Центральной городской библиотеке им. К. Г. Паустовского.
Пр. Ленина, 36