Интерактивная программа в павильоне Парки Электростали

7 июня 2023

Сегодня сотрудники Центральной городской библиотеки имени К. Г. Паустовского и  Библиотеки искусств провели интерактивную программу в павильоне Парки Электростали  Авангард.

Для детей и взрослых прошли увлекательные викторины и конкурсы по произведениям А. С. Пушкина.

Библиотекари  читали вслух сказки Пушкина и даже устроили постановку кукольного театра для  всех  желающих.

В заключении путешествия по весёлой Пушкинской стране дети приняли участие в увлекательном мастер-классе!