СКБ приглашает

18 апреля 2015

18 апреля в 17.00 час в Библиотеке – эстетический центр «Бригантина», в рамках программы «Музыка на все времена», состоится пасхальный музыкальный концерт «12 жемчужин».
В программе всё самое удивительное: чистая музыка света и добра давно известных всему миру композиторов – И.С. Баха, В.А. Моцарта, а так же не менее прекрасная, но новая для многих - Льва Бегоглазова. Новые исполнители - приглашённый гость, потрясающий скрипач, один из участников ансамбля «Академия старинной музыки» Т.Гринденко – Е. Иваненко.  А так же, впервые в Электростали необычный средневековый шведский инструмент - никельхарпа!
Приглашаем всех желающих!