День музыки в БЭЦ

3 октября 2014

3 октября,

в рамках проекта «Музыка на все времена», в БЭЦ «Бригантина» пройдет Международный день музыки. Для воспитанников МДОУ «Детский сад №9» сотрудники библиотеки подготовили интересную медиа презентацию «Музыкальная азбука», а так же веселые музыкальные игры.

Взрослых любителей и ценителей музыки приглашаем в 17.30 на музыкальный концерт «О, музыка, бездонная река», гостями библиотеки станут студенты МОБМК им. А. Скрябина, народное отделение.

Приглашаем всех желающих.