Пушкинский день России!

6 июня 2023

Пушкинский день России!
Сегодня для 3-го, 5-го и 6-го отрядов МОУ СОШ №1 г. Электросталь (Первый и второй корпус) библиотекари Центральной городской библиотеки им. К. Г. Паустовского провели интерактивную программу "Волшебное Лукоморье", посвящённую творчеству великого русского поэта.

Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины по сказкам А. С. Пушкина и прошли увлекательную эстафету.

В завершении программы ребята посмотрели мультфильм "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях"

г. Электросталь, пр. Ленина, 36