Путешествие по волшебному Лукоморью

7 июня 2023

Сегодня свое путешествие по волшебному Лукоморью  совершили воспитанники старшей и подготовительной группы МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад N65».

Малыши познакомились с биографией великого писателя и вспомнили знакомые и всеми любимые сказки

Ребята легко ответили на вопросы викторины и отправились по стопам старика из "Сказки о рыбаке и рыбке" забрасывать невод! Невод приносил сплошные загадки, но все они были тоже легко разгаданы!

Очень понравился ребятам и конкурс, где они превратились в князя Гвидона и сразили злого коршуна!

Последним заданием было занятие по бумагопластике. Ребята создали прекрасную Царевну-лебедь!

Благодарим за помощь в проведении мероприятия сотрудников МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад N65”