«Семейные традиции народов России»
14 февраля в Центральной городской библиотеке им. К.Г. Паустовского прошёл городской фестиваль «Семейные традиции народов России». Это было незабываемое событие, в котором приняли участие учащиеся МОУ СОШ 16 с углублённым изучением отдельных предметов и общественные организации.
На фестивале ребята представили свои проекты, посвященные традициям и обычаям нашей многонациональной страны. Они рассказали о народах России и поделились аутентичными национальными блюдами. Этот проект стал для них первым опытом участия в таком масштабном мероприятии, и они справились с ним на отлично.
Однако фестиваль не был ограничен только выступлениями. Во время мероприятия проходила викторина, в которой определялся "Знаток семейных традиций".
Присутствующие на фестивале - директор МОУ СОШ 16 Азарова Марина Александровна и депутат Совета депутатов Электростали Шапарный Виталий Эдуардович - выступили с приветственными словами.
Мероприятие позволило всем участникам почувствовать единство и разнообразие нашей страны. Народы России, объединенные в большую семью, вносят свой вклад в развитие и сохранение нашей культуры.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в наших мероприятиях и узнать больше о своей Родине через книги, путешествия и личное общение.
От лица всех участников хотелось бы выразить благодарность партии "Единая Россия" за поддержку и организацию этого замечательного фестиваля. Благодаря вашей помощи мы смогли создать такое важное и значимое событие для всех жителей города.
Архив





