Книги в каждый дом: как библиотека и соцработники Электростали дарят радость чтения

24 марта 2026

Электростальская Центральная городская библиотека имени К. Г. Паустовского тесно сотрудничает с Автономной некоммерческой организацией «Комплексный центр социального обслуживания граждан» в формировании позитивных интересов получателей социальных услуг — в рамках социального обслуживания на дому.

Получатель социальных услуг — Савельева Татьяна Александровна — является очень эрудированным и грамотным человеком, страстным любителем классической литературы. В подборе книг ей активно помогают работники библиотеки, а доставку литературы на дом осуществляет социальный работник — Ушакова Инга Владимировна.

Татьяна Александровна искренне благодарит работников библиотеки и социального работника за внимательное отношение и проявленную заботу.


Архив
Электронный каталог
Библиотеки
Последние новости
19 августа 2026
Российские железные дороги выпустили информационную инфографику, призванную развенчать миф о зацепинге как об экстремальном развлечении. На деле проезд
14 августа 2026
Уважаемые читатели! Спешим ознакомить вас с памятками безопасности для детей и взрослых, которые напоминают о двух главных сезонных рисках: открытые окна
13 августа 2026
Куда отправиться на выходных? За настоящей магией! Уже в эти выходные в Подмосковье пройдут отборочные этапы фестиваля иллюзионного искусства «Маги