ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ

В Центральной детской библиотеке "Буратино" проходит акция " Читаем книгу о войне". Предлагаем вам небольшой фоторепортаж.

Мартина Ксения (гимназия №17, 4 класс) знает много о Великой Отечественной войне. Умница!

Устимчук Максим (гимназия №17, 4 класс) читает рассказ С.Алексеева "Николаев". Молодец! Рассказ произвёл впечатление, тронул до глубины души!

Елизавета Ягудаева ( школа №22 , 5 класс) прочитала для всех стихотворение Семёна Гудзенко " Моё поколение", чем вызвала слёзы у бабушек в холле. Очень трогательно прочитала - спасибо огромное!

Захарова Милана ( гимназия №17, 5 Г ) читает стихотворение Михаила Матусовского "На безымянной высоте".

Носкова Алёна ( гимназия № 13, 5 В класс ) читает стихотворение Ольги Берггольц " Я говорю с тобой под свист снарядов".  Спасибо за активное участие в нашей акции!

Далее - Скубко Игорь, он совсем недавно записался в нашу Центральную детскую библиотеку "Буратино" , т.к приехал из Донбасса. Игорь прочитал стихотворение Михаила Дудина "Победитель".  Волновался, но прочитал очень хорошо!

Дети читают стихотворения из сборника "Лицом к Победе". Также в акции были прочитаны рассказы из книги С.Алексеева " Сто рассказов о войне" .